Новорічний інтер'єр

Рождественский и новогодний дизайн 2024 года

Важность создания особой атмосферы на новогодних и рождественских праздниках сейчас является ключевым моментом. Приглашаем вас присоединиться к праздничной магии от Woodman.ua вашего ведущего партнера по созданию непревзойденных праздников. В этой статье мы раскроем секреты, как заставить каждый уголок вашего дома вдохновлять на чудесное празднование Рождества и Нового года.

Новогодний декор

Всё зависит от вашей фантазии. Это возможность покреативить и воплотить скрытые желания. Вдохновение и референсы можно легко найти в Pinterest и воплотить свои мечты своими силами. К примеру, используя экологические материалы, можно сделать хенд-мейд новогодний декор своими руками из бумаги, картона и других подручных материалов. Это будет классная активность для ваших детей, и впоследствии затейливые новогодние поделки будут радовать ваш глаз и сгенерируют счастливое настроение детей.

Кроме того, в сети есть множество пошаговых мастер-классов по изготовлению DIY-декора, где указаны количество материалов, категория и описаны методы изготовления даже для начинающих. Это хорошая возможность провести семейный вечер, зарядив его на тем-плей и рождественскую атмосферу. Зимние DIY композиции своими руками позволят создать элементы декора собственноручно, добавив свою личность к праздничному образу вашего дома.

DIY Christmas decor

Прекрасной идеей будет безотходное производство повторного использования бытовых предметов, которые уже не способны выполнять свою первоочередную функцию. К примеру, нерабочие лампочки, из которых можно сделать оригинальные украшения на елку: снеговички или блестящие шарики, которые можно наполнить желанными мини-украшениями.

Еще одним вариантом украшения являются невесомые игрушки из нитей, которые можно сделать разнообразной формы, цвета и узора. Цель DIY-украшений предоставить возможность каждому выразить свою индивидуальность и скрытые желания. Чем креативнее вы мыслите, тем неординарнее, интереснее и увлекательнее получится ваш рождественский декор!

Подбор идеальных подарков

Предлагаем вам обзор тематических подарков, подарящих радость и атмосферу ваших праздников в 2024 году. Выбор новогоднего подарка – это еще то испытание, ведь не всем удается придумать и выбрать тот самый идеальный подарок, который согреет сердце получателя. Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на теплые пледы и новенькую праздничную постель, что точно улучшат холодные зимние вечера. На нашем сайте есть большой ассортимент этих товаров от производителя разных оттенков и размеров, чтобы точно удовлетворить ваши потребности.

Бавовняне покривало

Покрывало хлопчатобумажный ромб BEIGE

Также у нас есть очаровательные ковры из шерсти и натурального текстиля. Их орнамент идеально подойдет к зимней погоде и точно согреет ваши ножки. К тому же не обойдите уютные придверные коврики с соответствующими надписями, которые ласково приглашают в жилище и дарят улыбку, как только вы ступите на порог.

И напоследок, благоухающие сказочные свечи которые просто обожают все наши клиенты. Они могут иметь различные ароматы, которые легко подобрать в соответствии со своим настроением и потребностями, например, в нашем ассортименте есть запахи розы, ванили, хвои, сандала, жасмина, бергамота и лаванды. Как вы можете заметить, ароматы идеально мечутся с любым временем года. А для зимних праздников будет идеально подходить хвоя. Такие декорации всегда становятся центром внимания при празднованиях, отдыхе или встречах с самыми родными. Запахи наделены особой магией, которая через мгновение возвращает нас в прошлые воспоминания. Кроме того, изысканные подсвечники и оригинальные узоры на свечах фантастически усовершенствуют ваш интерьер. Новогодняя комната буквально засияет новыми красками. 

Рождественское настроение в доме

Чтобы погрузиться в сказку, не нужно много усилий и энергии. Достаточно получить вдохновение в интернет-источниках и направить полученную энергию в обустройство незабываемой атмосферы дома, приобретя новогодние декорации. Доверьтесь своей интуиции и прислушивайтесь к собственным желаниям. Магазин WoodMan с радостью поможет вам претворить эту сказку в реальность.

Скатертини непромокаючі

Непромокаемые скатерти RED vs OLIVE

Прежде всего, позаботьтесь о новогоднем столе. Его можно украсить натуральной скатертью из непромокаемой ткани нежных пастельных оттенков. Такой декор на Новый год никогда не выходит из моды, они просты в уходе, лаконичны по виду и имеют преимущество в легкой стирке. К тому же, наши экологические тефлоновые скатерти – это шедевр современных технологий, поскольку они способны отталкивать жидкости и обеспечивать защиту от пятен. Такие скатерти легко моются, и вам больше не придется беспокоиться о периодической стирке. Что касается окраски, вместо традиционной красной или зеленой выберите скатерть с современным геометрическим узором или легкий естественный оттенок, где цвета отражают мягкую зимнюю палитру.

Праздничный стол не обойдется без новеньких праздничных приборов и минималистичной посуды. Кухонные принадлежности по самым высоким стандартам качества обеспечит вам комфорт во время готовки и удобство во время новогоднего ужина. Например, лидером наших нынешних заказов стали современные диваны для матча с нереальной отделкой ручной работы. Конечно, вы можете использовать эти чаши по любому удобному предназначению. Душистый глинтвейн, согревающий чай или отборный кофе во что бы то ни стало может сгенерировать рождественское настроение.

Міні-піали чайні

Мини-пиалы чайные AVENTURINE vs LAVA CHAI

Кроме того, не можем не упомянуть неординарные подставки для чашек и горячих блюд из эпоксидной смолы и джута. Их практическая функция очевидна, прежде всего, защита древесины от механических повреждений и избегание нежелательных пятен на скатерти. Однако их мультифункциональность заключается в другом применении – это привлекательный новогодний декор на стол. Оттенок натурального волокна или узор из смолы, напоминающий дерево в разрезе, который может быть более увлекательным Вашим гостям непременно захочется их рассматривать, а тем более наслаждаться вкусным ужином.

Также не стоит забывать о главном ароматном компоненте праздничного стола натуральные восковые свечи с цветастым наполнением. На самом деле, на нашем сайте есть множество вариантов этих изделий налицо: обычные минималистичные столовые свечи с лаконичными подсвечниками, вырезанные цветные свечи разнообразных оттенков, длинные, широкие, небольшого размера и средние все по вашему вкусу и рассмотрению. Как правило, середину стола должна занимать изысканная или традиционная свеча, поэтому не упустите этот элемент декора.

Новорічні свічки

 Свеча столовая VS Свеча из натуральной вощины

В заключение хотим добавить еще один вариант, как легко и без чрезмерных усилий подготовить жилье к празднованию. Поскольку главным атрибутом Рождества и нового года является хвоя, то очевидным и даже полезным решением будет украсить жилище свежевыжатыми веточками елки, поместив его в тематические вазочки. Таким образом, хвойный аромат заполнит помещение, а зелень улучшит облик стильного интерьера. Такие материалы для новогоднего декора легко найти в локальных магазинах.

Вечеринка для друзей и семьи

Таким образом, вы почти полностью готовы к проведению зимних праздников с друзьями и семьей. Осталось спланировать вечер, купить новогодний декор на WoоdMan.ua в последний день скидок и написать все нужные рецепты блюд. Если вы поклонник/ца минимализма даже в пище, можно воспользоваться определенной схемой подачи разнообразных блюд в маленьких порциях. Это дает возможность распробовать все и еще сохранить место на десерт :) Для этого, очевидно, вам понадобится много изысканной посуды, наличие которой вы можете просмотреть в разделе для кухни.

Если вы хотите организовать неформальную, шумную и яркую обстановку, важно найти место для кейтеринга или кэнди-бара (или не совсем кэнди). Для этого понадобится много стоячей поверхности, что станет основой вашего праздничного ужина. Вы также можете узнать наличие и цены на новогодние товары на нашем сайте в разделе мебель.

Журнальний столик MEXICO

Журнальный столик MEXICO

Не забывайте об атмосферной музыке, настроении и символических подарках и ваша новогодняя вечеринка обязательно станет незабываемой и волшебной для всех гостей!